ФАЙЕРХУНД ЯНАСТАСА
д.р. 20.11.2012
ОКД -1, ЗКС -1, HD – A, ED – 0
Оценка: Отлично, Чемпион России, 2 х
Чемпион РКФ, Чемпион РФСС, Чемпион
РФЛС, Чемпион ОАНКОО
Туадаш Олимп |
Туадаш Вильсон
|
Odin Gelezinis Vilkas
|
Endrefalva Skally
|
Туадаш Аннет
|
Fest Kiefer Edgar |
Endrefalva Indiya |
Файерхунд Зарница
|
Файерхунд Амур |
Deco von der
Noriswand |
Туадаш Виктория |
Туадаш Одри |
Туадаш Вильсон |
Туадаш Аннет |
Монопородные выставки:
-
4
место (класс беби),
01.05.13, Праздник
немецкой овчарки «FAERHUND
2013», Москва,
Мартыненко В.
-
2
место (класс
щенков), 22.06.13,
М.О. г. Апрелевка,
СКОР, Голубева С.
-
9
оч. перспект. (класс
щенков), 13.07.13,
М.О. г. Балашиха,
РКФ «Московские
встречи», Kazmer
Kisban (Венгрия)
-
7
оч. хорошо (класс
молодые), 08.06.14,
г. Ярославль, РКФ «Ярос»,
Philippe Tran Ngoc
An (Франция)
-
12
оч. хорошо (класс
молодые), 14.09.14,
г. Хотьково М.О.,
РКФ «Верный друг»,
Tytti Luoto
(Финляндия)
Всепородные выставки:
-
2 бол.перспект.
(класс щенков),
25.05.13,
Москва, НРКА,
Булавина Д.
-
2 бол.перспект.
(класс щенков),
25.05.13,
Москва, НРКА,
Зайцева Е.
-
Оч. перспект.
(класс щенков),
01.06.13,
Москва, РКФ
«Артемида»,
Абракимов Ш.
-
Оч. перспект.,
CW, ЛЩ (класс
щенков),
07.07.13,
Москва, РКФ
«Бриз»,
Вербицкий В.
(Беларусь)
-
Оч. перспект.,
CW, ЛЩ (класс
щенков),
03.08.13,
Москва, РКФ
«Лидер и
Престиж», Хижняк
В. (Украина)
-
Оч. перспект.,
CW, ЛЩ (класс
щенков),
11.08.13,
Москва, РКФ
«Аллель»,
Трофимов Д.
-
Оч. перспект.
(класс щенков),
11.08.13,
Москва, РКФ
«Атлантида»,
Филатова А.
-
2 Отлично (класс
юниоров),
24.08.13,
Москва, РКФ
«Артемида»,
Панина Г.
-
Отлично (класс
юниоров),
25.08.13, М.О.
г. Долгопрудный,
РКФ «Рекорд»,
Горбачевский О.
-
Отлично (класс
юниоров),
07.09.13,
Москва, РКФ
«Перово»,
Прозоров Д.
-
Оч. хорошо
(класс юниоров),
04.11.13,
Москва, РКФ
«Столица»,
Слукин С.
(Украина)
-
Отл., JCAC, ЛЮ
(класс юниоров),
23.02.14,
Москва, РКФ
«Арго», Прозоров
Д.
-
Отл. R.JCAC
(класс юниоров),
01.03.14,
Москва, РКФ «РКК»,
Трофимов Д.
-
Отл, R.JCAC
(класс юниоров),
12.04.14,
Москва, РКФ
«Кинология»,
Решетникова С.
-
Отл., CW, ЛС,
САС, Чемп. РФЛС,
Ч.РКФ
(промежуточный
класс),
31.05.14, М.О.
г. Юбилейный
(Королев), РКФ
«Русь», Потехина
Н.
-
Отл.
(промежуточный
класс),
01.06.14,
Москва, РКФ
«Антарес», Leos
Jancik (Чехия)
-
Отл.
(промежуточный
класс),
28.06.14,
Москва, РКФ «СПК»,
Гаврилова Я.
-
Отл., R.CAC
(открытый
класс),
06.07.14,
Москва, РКФ
«Бриз»,
Александров В.
-
Отл., CW, R.CAC,
КЧ РФОС
(открытый
класс),
20.07.14,
Москва, РКФ «КОС
ВОО», Островская
М.
-
Отл., CW, ЛС,
ЛПП, САС, КЧ
РФСС (открытый
класс),
20.07.14,
Москва, РКФ
«Арго», Шиян Т.
(Украина)
-
Отл., CW, ЛС-2,
R.CAC (открытый
класс),
26.07.14,
Москва, РКФ
«Лидер и
Престиж», Pedro
Sanches Delerue
(Португалия)
-
Отл., CW, R.CAC
(открытый
класс),
26.07.14,
Москва, РКФ «Голдрайз»,
М. Вербицкая
(Беларусь)
-
Отл., CW, R.CAC,
КЧ РФЛС
(открытый
класс),
27.07.14,
Москва, РКФ
«Лидер и
Престиж»,
Трифонова И.
-
Отл., CW, R.CAC
(открытый
класс),
27.07.14,
Москва, РКФ
«Столица», Sanja
Momcilovic
Bognic (Сербия)
-
Отл. 2 (открытый
класс),
17.08.14.,
Москва, РКФ «Лосиноостровский»,
Решетникова С.
-
Отл., CW, ЛС,
САС, Чемп. РФСС
(открытый класс)
23.08.14,
Раменское МО,
РКФ «Щит»,
Белкина Е.
-
Отл. 2 (открытый
класс),
24.08.14,
Пушкино МО, РКФ
«Картель», Н.
Масалевичене
(Казахстан)
-
Отл. (открытый
класс),
24.08.14,
Пушкино МО, РКФ
«Аркон»,
Галиаскарова Л.
-
Отл., CW, R.CAC,
КЧ ОАНКОО
(открытый
класс),
13.09.14,
Москва, РКФ
«Фауна», Марков
В.
-
Отл. , CW, ЛС,
ЛПП, САС, Чемп.
ОАНКОО (открытый
класс),
20.09.14, Химки
МО, РКФ «КПЦ
Химки»,
Абракимов Ш.
Достижения по
дрессировке
-
3 место (до 6
мес.) 24.03.13,
Блиц-турнир по
послушанию «Файерхунд»,
Москва.
-
2 место (до 6
мес.). 01.05.13,
Укладка из
движения,
Праздник
немецкой овчарки
«FAERHUND 2013»,
Москва
-
ОКД (1 степень),
22.02.14,
Москва, РКФ
А-Мега, судья:
Дьяченко Л.В.
-
ЗКС (1 степень),
29.11.14,
Москва, РКФ
А-Мега, судья:
Кунина Е.Ф.
. |
|
|